Светодиодный светильник Spot LED MULTI 30W 4000K IP20 2700Lm OSRAM 4058075113947
Основные преимущества
• cветильник имеют алюминиевый наклонный корпус и высококачественный рассеиватель
• соответствие стандартам CE/CB/ENEC/TÜV SÜD/RoHS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Угол излучения света | 38 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
Информация для заказа
- Цена: 7 935 ₴


Отправка с 30 июня 2026