Светодиодный светильник Spot LED MULTI 30W 3000K IP20 2700Lm OSRAM LEDVANCE 4058075113923
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 4058075113923
Отправка с 30 июня 20267 935 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный светильник Spot LED MULTI 30W 3000K IP20 2700Lm OSRAM 4058075113923
Основные преимущества
• cветильник имеют алюминиевый наклонный корпус и высококачественный рассеиватель
• соответствие стандартам CE/CB/ENEC/TÜV SÜD/RoHS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 38 град. |
| Размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 7 935 ₴


