Светодиодный светильник Spot LED VARIO DN170 35W 4000K IP20 3550Lm OSRAM, Ledvance 4058075104044
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 4058075104044
Отправка с 30 июня 20265 547 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный светильник Spot LED VARIO DN170 35W 4000K IP20 3550Lm OSRAM 4058075104044
Основные преимущества
• cветильник имеют алюминиевый наклонный корпус и высококачественный рассеиватель
• соответствие стандартам CE/CB/ENEC/TÜV SÜD/RoHS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 129 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 102 лм/Вт |
| Световой поток | 3550 лм |
| Угол излучения света | 24 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
Информация для заказа
- Цена: 5 547 ₴


