Лампа LED светодиодная 100W E40 6500К аналог ЛОН 1000 Вт (лампа накаливания)
Светодиодная промышленная лампа 100W предназначена для освещения помещений больших площадей с высокими потолками: 5-6 метров без светильников или 8-10 метров в светильниках
Преимущества продукта
• высокая эффективность светодиодов 90 Лм/Вт
• высокий коэффициент цветопередачи Ra > 80
• широкий диапазон рабочих напряжений (от 175 до 250 В)
• не требует частой замены, гарантия существенной экономии денежных средств
• низкое энергопотребление: экономия до 90%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 220 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E40 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 224 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 9000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴


