Лампа светодиодная LED Т8 18W 2060Lm 4000K G13 1200мм ELECTRUM одностороннее подключение
- В наличии
- Код: 1974
205 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная LED Т8 18W 1200мм G13 4000K
Светодиодная лампа Т8 с цоколем G13 18W 4000K аналог стандартной люминисцентной лампы-трубки Т8 с цоколем G13 мощостью 36 Вт. Лампы отлично подходят для освещения офисных кабинетов, магазинов, банков, ресторанов и других помещений.
Преимущества продукта
• высокая эффективность светодиодов 115 Лм/Вт
• высокий коэффициент цветопередачи Ra > 80
• широкий диапазон рабочих напряжений (от 175 до 250 В)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 240 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 28 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2060 лм |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴


