Светодиодный LED светильник 54Вт 1200mm 5000К 5940Lm IP20 накладной (замена ЛПО 2*36)
- В наличии
- Код: 25535
739 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный накладной линейный светильник 54Вт 5000К (аналог ЛПО 2х36) 1200 mm
Преимущества продукта
• широкий диапазон рабочих напряжений (от 85 до 265В)
• алюминиевый корпус
• экономия эксплуатационных расходов за счет длительного срока службы
• отсутствие пульсаций светового потока, экономия расходов на утилизацию, минимальное тепловыделение, пожаробезопасность, отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 54 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 1215 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 110 лм/Вт |
| Световой поток | 5940 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴


