
Аккумуляторный светильник EXIT ETE/1W/C/3/SA/X/WH 3h IP65 SА (2 режима) аварийный, светодиодный AWEX
- В наличии
- Код: ETE/1W/C/3/SA/X/WH
2 280 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аварийный светодиодный LED светильник EXIT ETE/1W/C/3/SA/X/WH 3h IP65 SА (2 режима)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awex |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 130 лм |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴


