Светодиодная ультратонкая панель 9W 4000К Electrum
Основные преимущества
• отсутствие ультрафиолетового излучения
• экологичность ― не содержат токсических, химических веществ (паров ртути)
• специальная конструкция светильника, обеспечивающая равномерное распределение света
• время включения 0,01 сек
• широкий диапазон рабочих напряжений (от 100 до 250В)
• отсутствие пульсаций светового потока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 9 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 20000 час |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Световой поток | 720 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


