Потолочные светодиодные светильники отлично подойдут для освещения как офисных, так и общественных, административных зданий. Как правило, они устанавливаются очень просто и быстро, без выполнения слишком сложных ремонтных и монтажных работ, а выглядят очень стильно и элегантно. Помимо того, что такие светильники производят качественный свет, который не вредит глазам и способствует созданию оптимальных рабочих условий, они еще и способны отлично подчеркнуть стиль помещения, превосходно вписаться в него. К тому же, они значительно опережают прочие осветительные приборы по экономичности: как правило, потолочный светодиодный светильник потребляет примерно в 10 раз меньше электроэнергии, чем обычный, и может эффективно использоваться очень долгое время.
Светодиодный встроенный светильник (панель) с опаловым рассеивателем
ОСОБЕННОСТИ
• Мягкий и равномерный световой поток
• Широкий диапазон рабочих напряжений (от 85 до 265В)
• Тонкий и стильный корпус позволяет решить любые сложные дизайнерские задачи
• Мгновенное включение, отсутствие мигания
ПРИМЕНЕНИЕ
• Офисно-административные помещения, коридоры, торговые залы и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 48 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 6200 К |
| Минимальная цветовая температура | 6200 К |
| Световая отдача | 110 лм/Вт |
| Световой поток | 5280 лм |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
- Цена: 820 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.


