Лампа светодиодная STREET 40W E40 5500K 3500Lm IP65 мощная Delux, промышленная
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 90012691
Отправка с 24 июня 2026399 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа LED светодиодная 40W E40 5500К аналог ЛОН 350 Вт (лампа накаливания)
Преимущества продукта
• Свет, комфортный для глаз.
• Высокий коэффициент цветопередачи Ra > 80
• Низкое энергопотребление: экономия до 90%
• Максимальная экологичность ― не содержит свинец и ртуть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 5500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Угол свечения | 120 град. |
| Форма лампочки | Прямоугольная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E40 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 350 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 225 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергоэффективности | А+ |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


