Светодиодный LED светильник 36Вт 1200mm 4100К 3200Lm IP40 накладной (замена ЛПО 2*36)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25145
455 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный накладной линейный светильник 36Вт 4100К (аналог ЛПО 2х36) 1200 mm
Преимущества продукта
• широкий диапазон рабочих напряжений (от 180 до 265В)
• алюминиевый корпус
• экономия эксплуатационных расходов за счет длительного срока службы
• отсутствие пульсаций светового потока, экономия расходов на утилизацию, минимальное тепловыделение, пожаробезопасность, отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 36 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 3200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴


