Светодиодный светильник SP SQUARE DK ADJ 8W 3000K IP20 650Lm встраиваемый, OSRAM, Ledvance 4058075114043
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 4058075114043
Отправка с 30 июня 20261 401 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный светильник SPOT SQUARE DK ADJ 8 W 3000 K WT IP20 660 Lm OSRAM 4058075114043
Основные преимущества
- Защитный угол для комфортного внутреннего освещения
- Высокая световая отдача
- Корпус из алюминиевого литья для эффективного отвода тепла
- Экономия электроэнергии до 90% по сравнению с галогенными светильниками точечного освещения
- Отсутствие пульсаций

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность | 8 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Световой поток | 650 лм |
| Угол излучения света | 36 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 401 ₴


