Лампа светодиодная SubstiTUBE 18W 6500К 1200mm 1600 Lm Т8 G13 OSRAM (2-х строннее подключение)
- В наличии
- Код: 4058075377561
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Лампа светодиодная SubstiTUBE ST8B-1.2M 18W/865 230VAC DE OSRAM 4058075377561
Преимущества продукта
• Двустороннее подключение. Прямое включение.
• Минимализирует общие расходы на освещение
• Предлагает самую дешевую и простую модернизацию технологии светодиодного освещения
• Безупречное качество освещения благодаря лучшей цветопередаче
• Свет, комфортный для глаз
• Однородный свет благодаря высокому качеству продукта
• Равномерное светораспределение благодаря контролю постоянства светового потока
• Мгновенное включение и высокая яркость сразу после включения
• Не требует частой замены. Гарантия существенной экономии денежных средств
• Максимальная экологичность ― не содержит свинец и ртуть
• Улучшенная система теплоотвода обеспечивает продолжительный срок службы
• Высокая эффективность драйвера до 90% экономии для потребителя
• В составе драйвера нет вредных веществ
Особенности продукта
• Энергосбережение до 50% по сравнению с люминесцентными лампами
• Работает в три раза дольше люмнесцентных ламп
Области применения
• Офисные помещения, торговые залы, школы, больницы, автостоянки и крытые городские парковки, склады и холодильные помещения, вывески
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1213 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 |
| Рабочая температура | -20 (min), 45 (max) C |
- Цена: 138 ₴


