Светодиодный LED прожектор FLOODLIGHT PERFORMANCE SYM R30 FL PFM SYM R30 200 W 4000 K BK LEDVANCE 4058075353787
• экономия энергии до 90% по сравнению с галогеновыми лампами
• очень ровный свет
• высокий световой поток и светоотдача
• безопасность для человеческого зрения
• сертификаты: CE, CB, TUEV SUED
Область применения
• освещение фасадов зданий, внутренних дворов, садов, оград, гаражей, складских помещений, рекламных стендов, вывесок, витрин, стоянок, парковок, строительных площадок, футбольных полей

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 26800 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Строк служби | 70000 часов |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Угол излучения света | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 20 770 ₴


Отправка с 30 мая 2026