Светодиодный LED светильник 42Вт 4200К 4000Lm (замена ЛПО 4х18) 605х605ммм накладной, универсальный
- В наличии
- Код: 40954
620 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный светильник 42Вт 4200К накладной/втроенный
Преимущества продукта
• энергоэффективный аналог растрового светильника ЛПО 4х18
• рабочее напряжение 200-260 В
• специальная конструкция из металла и пластика, обеспечивает жесткость и прочность корпуса при небольшом весе изделия
• накладной и встроенный способ монтажа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 42 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


