Светодиодный LED светильник ECO PANEL 36W 6500К 3240Lm 595х595мм Osram, LEDVANCE 4058075386662
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4058075386662
1 155 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный светильник LEDVANCE ECO PANEL BACK LICHT 600 36W/865 WT 4058075386662
Прямая замена растровых встраиваемых светильников ЛВО 4х18
Основные преимущества
• отсутствие ультрафиолетового излучения, экологичность ― не содержат токсических, химических веществ (паров ртути)
• специальная конструкция светильника, обеспечивающая равномерное распределение света
• внешний драйвер для расширенной гибкости
• отсутствие пульсаций светового потока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Вес | 1990 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 36 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Световой поток | 3240 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴


