Светодиодный LED светильник CIRCULAR 18W 3000К 1440Lm IP44 d-35 накладной LEDVANCE 4058075617940
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4058075617940
960 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный настенно - потолочный LED светильник SF Circular LED 350 18W/3000K 4058075617940 IP44 круг
Светодиодный светильник предназначен для общего освещения: административно-общественных и бытовых помещений. Идеально подходит для установки на лестнице, стенах и внутри помещений. Наилучшее решение для ОСББ и ЖКХ
Стандарты CE/CB/TÜV SÜD/EAC/RoHS

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1440 лм |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 91 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Время наработки на отказ | 50000 |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴


