Светодиодный настенно - потолочный LED светильник SF COMPACT IK10 300 24 W 3000 K IP65 WT для ЖКХ
Светильники LED являются энергоэффективным аналогом стандартных светильников НПБ / НПП (круг 100) по форме, размерам и светотехническим характеристикам. Светодиодный светильник с интегрированными светодиодными модулями предназначен для общего освещения: административно-общественных и бытовых помещений. Идеально подходит для установки на лестнице, стенах и внутри помещений. Наилучшее решение для ОСББ и ЖКХ
Преимущества продукта
• Защита LED прикрытие для безопасной установки
• Высокий коэффициент цветопередачи Ra > 80
• Вандалозащищенность

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Вес | 940 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световая отдача | 75 лм/Вт |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Время наработки на отказ | 50000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 592 ₴


