
Светодиодный светильник ONTEC G E1Е 301 M ST/W 3h IP20 (2 режима) аварийный, аккумуляторный TECHNOLOGIE
- В наличии
- Код: TM-OG.EESTM300W
3 135 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аварийный светодиодный LED светильник ONTEC G E1Е 301 M ST/W 3h IP20 (2 режима) 1W
Диапазон рабочих температур, °С от +10 до +40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technology |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 194 мм |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 135 ₴


