Аккумуляторный светильник ONTEC S M1 301 M ST IP65 1W 3H (2 режима) светодиодный, герметичный TECHNOLOGIE
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TM-OS.M1STM360W
2 530 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник используется как аварийное освещение в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги в воздухе - склады, производственные цеха, фермы, ангары, автомобильные парковки, гаражи, бассейны. Крепление светильника не составит никакого труда – его можно прикрепить на потолок, смонтировать на стене в горизонтальном либо вертикально положении.
Диапазон рабочих температур, °С от +10 до +40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technology |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 128 лм |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴


